Ушел из жизни генеральный директор «ВерхнекамТИСИз» Олег Леонидович Есюнин

 -  75


25 марта в возрасте 60-ти лет скончался генеральный директор ОАО «ВерхнекамТИСИз» Олег Есюнин. Об этом сообщили его родные.

— Семья и близкие с прискорбием сообщают о смерти любимого мужа, заботливого отца, доброго друга и очень талантливого человека Олега Леонидовича Есюнина, — такой пост опубликовали на его странице в социальной сети «ВКонтакте». — Смерть наступила 25 марта после тяжелой и продолжительной болезни.

Олег Есюнин руководил Верхнекамским трестом инженерно-строительных изысканий с 1997 года. В 2005-2014 годах он возглавлял Союз проектно-изыскательских и научно-исследовательских организаций Пермского края. Также он входил в координационный совет Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС»), возглавлял её региональный филиал, был членом правления Союза проектировщиков России и членом Совета ассоциации «Пермские строители».

— Мы гордимся, что столько лет работали с прекрасным, жизнерадостным, талантливым человеком Олегом Леонидовичем Есюниным — Почетным строителем России, который внес весомый вклад в развитие родного края, — говорится в некрологе, опубликованном на сайте «АИИС».

Олег Есюнин очень любил путешествия и рассказывал о них на собственном сайте. Занимался парусным спортом и увлекался фотографией. Выступал с концертами вместе с Tango Jazz Orquesta. Был автором музыкального спектакля о жизни и смерти «короля танго» Карлоса Гарделя «Быть Гарделем» и исполнял в нем заглавную роль.

Прощание с Олегом Есюниным состоится в среду, 27 марта, с 11:30 до 13:00 в зале частной филармонии «Триумф» на Ленина, 44. Отпевание пройдет в тот же день в 14:00 в Церкви Всех Святых на Тихой, 23.

Фото: Пермь онлайн

75 рекомендовано
comments icon 0 комментариев
269 просмотров
bookmark icon

Написать комментарий...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *