Михаил Посохин поздравил специалистов отрасли с Днём России

 -  47


Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), народный архитектор Российской Федерации, академик Михаил Михайлович Посохин поздравил специалистов отрасли с отмечаемым 12 июня праздником – Днём России.

В тексте поздравления, опубликованном на официальном сайте НОПРИЗ, говорится, что этот праздник символизирует духовное единство граждан нашего Отечества – страны с тысячелетней историей, сплотившей народы, культуры и религиозные конфессии. Процветание России – результат созидательного труда миллионов наших граждан, среди которых профессиональные архитекторы, изыскатели, проектировщики и строители!

Совместными усилиями, добросовестным трудом мы реализуем инфраструктурные программы и проекты, которые способствуют всестороннему и качественному развитию нашей Родины, отмечается в поздравлении. «От всей души желаю вам дальнейших профессиональных и творческих успехов, новых идей и достижений на благо Отечества! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким», – говорится в тексте поздравления президента НОПРИЗ.

47 рекомендовано
comments icon 0 комментариев
0 заметки
bookmark icon

Написать комментарий...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *