Вышел в свет «Вестник» №51

 -  295


2020-й год стал для всех большим испытанием и поставил перед нами вызовы, с которыми никто из нас ранее не сталкивался. Во всех сферах нашей жизни произошли кардинальные перемены: от экономики и производства до внутрисемейных дел и здоровья каждого. И нет ни одного человека, кого бы не коснулась пандемия. 

Инженерные изыскания, как одна из самых значимых и при этом малочисленная сфера в составе строительного комплекса России, наряду с проектным и строительным сообществом вынуждена преодолевать трудности времени. Поэтому сейчас, как никогда, всем нам важно держаться вместе, стараться поддерживать друг друга в работе и в быту. Чаще общаться, ведь в сложившихся условиях простое человеческое общение становится редкостью, наталкивается на цифровые барьеры. 

Поздравляем всех наших читателей с Новым годом и в 2021-м желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Пусть в Новом году каждый из вас достигнет новых профессиональных вершин, обзаведется новыми знакомствами и откроет новые горизонты роста. 

Читайте также в новом номере Газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий»:

Состоялось подведение итогов VII Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект — 2020.

19 ноября 2020 года под председательством Владимира Пасканного в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям, на котором были утверждены первые редакции доработанных профстандартов

Квалификации. Развитие системы требует активизации человеческого фактора.

О проекте Стратегии развития НСК в Российской Федерации до 2030 года.

На официальном сайте Российского союза строителей (РСС) — организации, которая считается предшественницей Национальных объединений НОСТРОЙ и НОПРИЗ, в самом конце ноября был опубликован альтернативный проект Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2035 года.

Методика контроля и повышения точности определения высот спутниковым методом.

Выстраивание ИТ-инфраструктуры инженерно-геологических изысканий в АО «Атомэнергопроект» 

Современные методы исследования электрокинетических свойств грунтов — описание лабораторных и расчетных методов определения основных параметров электрокинетических свойств грунтов, необходимых при проектировании ряда технологических процессов.

Читайте с удовольствием!

Вестник инженерных изысканий, Декабрь 2020 №12 (51)

Архив номеров: izyskateli.info/archive
Facebook: /izyskateli.info
Instagram: @izyskateli
Youtube: channel/izyskateli

Эл. почта: vestnik@izyskateli.info
Телефон редакции: 8 495 615-21-90 (доб. 0910)

295 рекомендовано
comments icon 0 комментариев
0 заметки
2042 просмотра
bookmark icon

Написать комментарий...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *