В число «лидеров строительной отрасли» России попал представитель изыскательского сообщества

 -  235


Павел Сёмочкин, руководитель проектно-строительного клуба МРО «Деловая Россия», сооснователь сообщества «ПИР на весь мир» прошел в полуфинал II Всероссийского конкурса управленцев “Лидеры строительной отрасли”. Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке профильных министерств и ведомств, а также отраслевых институтов, объединений и союзов.

Павел на протяжении 8 лет развивает собственную изыскательскую компанию Гектар Групп. Сильная сторона компании — разработанная внутренняя система автоматизации основных бизнес-процессов. Это позволяет ускорить производственный процесс и снизить стоимость проекта без потери качества.

В финале Павел представит проект по автоматизации процессов в изыскательской компании:

“Трендом последних лет в развитии инноваций в строительной отрасли, безусловно, является цифровизация. Я считаю, что изыскательская отрасль не должна оставаться в стороне. Мы готовы предложить рынку систему по управлению проектами в изыскательской сфере. С этим проектом я планирую выйти в финал конкурса и сразу после него мы с командой готовы будем приступить к его прототипированию и непосредственно к разработке. В связи с этим приглашаю все заинтересованные стороны к сотрудничеству”, — поделился Павел Сёмочкин.

Из почти 12 тыс. участников, в полуфинал прошли только 200 человек. В 2022 году приняло участие 45 регионов Российской Федерации. Из них – 12 Республик, 3 автономных округа, 6 краев и 24 области. Самое большое количество участников из Москвы и МО, ХМАО, Свердловской области, Республики Крым, Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Впервые приняли участие представители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.

Очный финал конкурса, пленарное заседание и награждение победителей, приуроченное ко Дню строителя, в этом году пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра в г. Ханты-Мансийск с 11 по 14 августа 2022 года, где будут объявлены 30 победителей конкурса.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» — открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.

235 рекомендовано
comments icon 0 комментариев
0 заметки
1107 просмотров
bookmark icon

Написать комментарий...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *