Российский форум изыскателей — центральный заголовок «Вестника» №48

 -  251


16 октября 2020 года в НИУ МГСУ пройдет Всероссийская конференция с международным участием «Российский форум изыскателей». Примечательно, что к мероприятию присоединились ведущие организации в сфере инженерных изысканий, а освещать его будут как отраслевые СМИ, так и федеральные издания. В Форуме примут участие профессионалы из США, Китая, Индии и других стран. Читайте в новом номере газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий»:

Российский форум изыскателей — центральное событие отрасли. Обновленная программа.

О проблематике исследований в области гидрометеорологии. Обзор круглого стола, прошедшего в рамках Международного форума «Армия-2020».

Ассоциация эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем («АЭРОНЕТ») провела 10-11 сентября 2020 года в Москве VII Международную конференцию по беспилотной авиации «AERONEXT-2020», в ходе которой ведущие эксперты из России и ряда зарубежных стран смогли обменяться мнениями о нынешнем этапе и дальнейших перспективах развития этой технологии в мире. Обзор в номере.

9 сентября московская компания «Радарные и Сейсмические Системы» провела второй из серии вебинаров «Георадар + Дрон. Зачем?». На этот раз он был посвящен не столько знакомству с технологией совместного применения этих устройств, сколько подробному анализу наработанной практики.

11 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге в конгресс-зале гостиницы «Park Inn by Radisson Прибалтийская» прошла XI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство».

в Москве состоялась II Международная научно-практическая конференция «Свайные фундаменты: тенденции, проблемы и перспективы развития

Утвержден формат проведения VII Международного форуму и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет в совмещенном режиме офлайн и онлайн 20-22 октября 2020 года.

Изыскания для планировки территорий — опыт Московской области. Описанные в статье проблемы и вопросы являются значимыми для всей изыскательской отрасли в целом, независимо от направленности и источников финансирования работ.

Читайте с удовольствием!

Вестник инженерных изысканий, Сентябрь 2020 №9 (48)

Архив номеров: izyskateli.info/archive
Facebook: /izyskateli.info
Instagram: @izyskateli
Youtube: channel/izyskateli

Эл. почта: vestnik@izyskateli.info
Телефон редакции: 8 495 615-21-90 (доб. 0910)

251 рекомендовано
comments icon 0 комментариев
0 заметки
2801 просмотр
bookmark icon

Написать комментарий...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *