Вышел в свет «Вестник» №42

 -  240


Анонсируя мартовский номер газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий», напомним нашим читателям, что в каждом номере мы стараемся публиковать материалы, которые побуждают коллег к дискуссии и размышлениям. Поэтому, если в создавшейся сейчас рабочей атмосфере у вас появится лишние несколько минут на чтение прошлых номеров, с нетерпением будем ждать ваши мнения и комментарии.

В новом номере:

20 февраля в Сочи, 27 февраля в Москве и 5 марта в Минске при личном участии президента НОПРИЗ Михаила Посохина прошли конференции саморегулируемых организаций Национального объединения изыскателей и проектировщиков Южного и Северо-Кавказского, Приволжского и Центрального федеральных округов соответственно. Чем оказались примечательными «предсъездовые праймериз» НОПРИЗ в Европейской части страны?

Тема Стратегии-2030 снова на повестке дня:  Минстрой России вместе с Российским союзом строителей и Национальным объединением строителей после долгой паузы провели, наконец, 3 марта в рамках деловой программы международной выставки «Batimat Russia» публичное мероприятие, посвященное теме разработки Стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года.

В этом году организаторы Международной научно-практической конференции «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка» в хорошем смысле этого слова «удивили» своих постоянных участников, проведя мероприятие на новой площадке. Что полезного было на конференции?

Сергей Кононыхин: «Каждый член команды объединения понимает, что НОПРИЗ — это орган, обеспечивающий потребности профессионального сообщества». Интервью с руководителем Аппарата НОПРИЗ.

Как BIM помог в проекте реконструкции автомобильной дороги? Материал от наших постоянных партнеров.

Научный потенциал — это будущее нашей страны: планы Комитета по инженерным изысканиям в части развития науки на 2020 год.

Анонс:  Как цифровизация меняет строительство? Узнаете на Forum.Digital Construction 2020.

Вестник инженерных изысканий, Март 2020 №3 (42)

Архив номеров: izyskateli.info/archive
Facebook: /izyskateli.info
Instagram: @izyskateli
Youtube: channel/izyskateli

Эл. почта: vestnik@izyskateli.info
Телефон редакции: 8 495 615-21-90 (доб. 0910)

240 рекомендовано
comments icon 0 комментариев
0 заметки
3536 просмотров
bookmark icon

Написать комментарий...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *