Выход первого в 2019 году номера «Вестника»

 -  190


Дорогие друзья, уважаемые коллеги, соратники и читатели Газеты профессионального сообщества изыскателей России «Вестник инженерных изысканий»!

Редакция Вестника с радостью сообщает о выходе первого номера в 2019 году. За довольно продолжительный период нашего отсутствия в отрасли произошла масса интересных и важных событий, и мы не могли больше оставаться в стороне.

Учитывая просьбы наших многочисленных экспертов высказаться по проблематике тех или иных животрепещущих вопросовинженерных изысканий и смежных тем, мы возобновили работу нашей площадки. В планах редакции, при поддержке Комитета по инженерным изысканиям НОПРИЗ, вывести издание на качественно новый уровень, отвечающий запросам всей потенциальной аудитории. Помимо публикаций о науке, предпринимательстве, инновациях и нормотворчестве в отрасли, Вестник обновил свой сайт izyskateli.info, который обзавелся лентой новостей и удобным интерфейсом. Увлекательные репортажи на нашем Youtube-канале о профессии инженера-изыскателя, фотоотчеты в нашем Instagram-блоге, оперативная информация в Facebook, мобильное приложение для iOS и Android — все эти сервисы созданы для вашего удобства.

В пилотном номере Вестника нового формата мы вынесли на ваше обозрение концепцию нового подхода к регулированию отрасли и решения старых, уже «закристализовавшихся» проблем инженерных изысканий. Пока Национальное объединение изыскателей и проектировщиков готовится к важнейшему событию профессионального сообщества — Съезду, и отчитывается о достижениях 2018 года и планах на 2019, Комитет по инженерным изысканиям — главный совещательный отраслевой орган, уже приступил к переформатированию своей деятельности для ответа на вызовы, звучащие из уст изыскателей и научного сообщества. Мнения ведущих экспертов относительно актуальности тех или иных проблем также в номере. Не обошлось и без аналитики — вашему вниманию Вестник представил отраслевой срез по составу участников рынка, а также профессиональной подготовке изыскателей.

Авторский материал о праздновании 10-летнего юбилея одной из старейших и профессиональных саморегулируемых организаций инженерных изысканий «Центризыскания», комментарий о возрождении ведущего научного института ПНИИИС, BIM в изысканиях —  читайте в Вестнике инженерных
изысканий. Уверены, что это будет интересно нашим неравнодушным читателям. И в заключение, с удовольствием приглашаем всех заинтересованных коллег к сотрудничеству на страницах газеты, сайте и в социальных сетях. Будем развиваться вместе!

Итак, читайте и подписывайтесь:

Вестник инженерных изысканий, Апрель 2019 №1(31)

Сайт: izyskateli.info
Facebook.com: @izyskateli.info
Instagram: @izyskateli

Эл. почта: vestnik@izyskateli.info
Телефон редакции: 8-495-615-21-90 (д. 910)

190 рекомендовано
comments icon 0 комментариев
0 заметки
1409 просмотров
bookmark icon

Написать комментарий...

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *